首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-75-218-Nj44524552gw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-226-MzAzLjDjj454522qE=45
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-76-221-NjM445452452
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
220-78-220-MjkxL45244552jDjjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-74-221-NT45kw452452
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-79-222-Mjc2Lj44524552DjjqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-73-223-N45jA452452w
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-76-221-Mjg045452452LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-74-216-N452j45452Aw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-229-Mjg245Lj452Djj452qE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
218-77-217-NT452M45452w
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
216-79-217-M445252jY045LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
218-75-221-NDY45445252w
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-216-M452jQy452LjDj45jqE=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
218-76-218-NDA45244552w
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-86-228-M452jI0LjDjjq452E45=
| 南向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-223-NT45245A452w
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
220-86-217-Mj452g4L452jDjjqE45=
| 南向 | 2006年