首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-77-224-NTA4646fw46f
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
222-76-225-Mjg446LjD446f6fjjqE=
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
218-77-219-NDA446f646fw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
221-86-217-Mj46fI0Lj46fDjjqE46=
| 南向
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
218-73-220-N46DY46f46fw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-224-MjQyLjDj446f6fjqE=46
| 北向 | 2006年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
218-76-219-NTM446f466fw
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-74-223-Mj46Y04646ffLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-74-222-N4466fj46fAw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-87-227-Mjg246fLjDjj46fqE=46
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
219-77-218-NjA46fw4466f
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-224-Mj46g0LjD46fjj46fqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
217-77-217-NT46f46f46kw
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-74-217-Mj46f46c2LjDjj46fqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-77-217-Nj46fM4646f4
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
219-77-217-Mj46fkx4466fLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-79-220-Njg4646ffw46
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-226-Mz4646fAzLj46fDjjqE=
| 南向 | 2006年