首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-77-219-Nj5c5cbb5cgw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-225-MzAz5cLjDj5cbjqE=5cb
| 南向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-79-221-N5cbjM5cb45c
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
223-79-232-MjkxLjD5cj5cbjqE=5cb
| 南向 | 2008年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-75-217-NT5cbA5cw5cb
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
224-86-231-Mjg4LjDjj5cbqE5c5cb=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
218-74-221-Nj5cA55cbcbw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-79-224-Mjg2LjD5c5cbjj5cbqE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-75-218-NjA5cb5c5cbw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-224-M5cbj5cg05cbLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-77-216-N5cbTkw55ccb
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-82-220-Mjc255cbcbLjD5cjjqE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
219-77-217-NTc57Mwcc557
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-78-226-MjY0Ljc5c57c57DjjqE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
217-74-224-NDc5c57Ywc57
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-231-MjQyLjDc57jjqc5Ec57=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
217-76-217-NDc57c5c57Aw
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-75-226-Mjcc557I0Ljc57DjjqE=
| 南向 | 2006年