首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-73-217-N660c0DAw60c
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-79-221-MjI0Lj60cD6060cjjqE=
| 南向
列侬溪谷242平460万元
列侬溪谷
西山区
216-74-216-N60c6600cDYw
万元
1.90万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-225-MjQyLjDj6060ccjq60E=
| 北向 | 2006年
列侬溪谷264平530万元
列侬溪谷
西山区
219-73-222-N60TMw660c0c
万元
2.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-79-225-MjY0Lj660060ccDjjqE=
| 南北 | 2009年
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
217-78-219-NT6060cck60w
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-80-228-Mjc2LjDj60jq660c0cE=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
218-74-217-Nj60c60A60cw
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-232-Mj60cg060LjDjjqE=60c
| 南向 | 2007年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-75-224-NjA60w60c60c
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-87-223-M60cjg2L60cjDjjqE=60
| 东向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
217-74-221-NT606060ccAw
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
220-85-223-Mjg4L60c60cjDjjq60E=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-77-221-NjM46660c00c
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
223-74-216-M60cj60kxLjDj60cjqE=
| 南向 | 2008年
列侬溪谷303平680万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-77-223-N60cj60g60cw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-220-MzAzL60cj60Dj60cjqE=
| 南向 | 2006年