首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
列侬溪谷
7.8分
西山区 滇池路 1267号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
列侬溪谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
列侬溪谷224平400万元
列侬溪谷
西山区
219-73-218-N83839DAw839
万元
1.79万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-87-227-MjI0L839jDjj839qE=83
| 南向
列侬溪谷276平590万元
列侬溪谷
西山区
219-75-221-NTk83w839839
万元
2.14万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-83-230-Mjc2839LjDj83jq839E=
| 南向 | 2009年
列侬溪谷284平600万元
列侬溪谷
西山区
216-79-217-N883939jAw83
万元
2.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-219-Mjg0839L83jDjjqE=839
| 南向 | 2007年
列侬溪谷286平600万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
219-75-220-NjA83839w839
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-82-220-Mjg2L839839jD83jjqE=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷288平500万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-75-223-N83839TA839w
万元
1.74万元/㎡
5室3厅 |
226-78-223-Mjg4Lj83839DjjqE839=
| 东向 | 2006年
列侬溪谷291平638万元
列侬溪谷
西山区 滇池路
216-73-221-N83839839jM4
万元
2.19万元/㎡
7室3厅2卫 |
221-80-225-MjkxLj83838399DjjqE=
| 南向 | 2008年