首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
218-78-217-Mj8dfg8df8d4
万元
1.35万元/㎡
216-73-227-M8d8dfjEzLjD8dfjjqE=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
217-79-224-Mj8dfg48d8df
万元
1.32万元/㎡
216-82-223-M8dfjE4L8dfjD8djjqE=
| 南向 | 2005年 | 5室2厅
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-75-220-MTE8d8df8df4
万元
9,365元/㎡
225-86-220-MTI2L8dfjDjjq8dfE8d=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅2卫
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-76-219-MTM18df8d8df
万元
8,940元/㎡
217-85-225-MT8dfUxLjD8dfjjq8dE=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅1卫
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-79-223-MTI8df488dfd
万元
8,864元/㎡
225-74-224-MT8dQ0LjD8dfjjq8dfE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨