首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
219-76-216-M93fjg49393f
万元
1.32万元/㎡
5室2厅 |
222-82-228-MjE4LjD93f93j93fjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
216-78-223-M93fjg9393f4
万元
1.35万元/㎡
5室2厅 |
226-80-220-MjEzL93fjDj93jqE93f=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-74-221-M9933f93fTM1
万元
8,940元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-216-M93fTUxLjDjjq9933fE=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-74-220-M993393ffTI4
万元
8,864元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-224-MTQ0LjD9393fj93fjqE=
| 南北 | 2005年
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-73-220-M93TE93f93f4
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTI2LjDjj9393f93fqE=
| 南向 | 2017年