首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
219-79-218-Mjg320432032
万元
1.35万元/㎡
223-74-226-Mj32EzLjDj332020jqE=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
217-79-219-Mj323200g432
万元
1.32万元/㎡
224-75-232-MjE324LjDjj320qE=320
| 南向 | 2005年 | 5室2厅
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
217-78-218-MT332020M321
万元
8,940元/㎡
224-81-220-MTUxL320jDjj32320qE=
| 南向 | 2005年 | 3室2厅1卫
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-79-224-MTI320432320
万元
8,864元/㎡
218-74-225-MT32Q3200L320jDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
217-79-222-MT320E432032
万元
9,365元/㎡
223-73-230-M32TI2LjDj320jq320E=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅2卫