首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-78-219-MTE432e3232e
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTI2LjDj32e32ej32qE=
| 南向 | 2017年
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-75-220-MTI3232e432e
万元
8,864元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-231-MTQ0LjD32ejjqE=332e2
| 南北 | 2005年
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-77-219-M32e32eT32M1
万元
8,940元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-MTUxL32e32jDjjq32eE=
| 南向 | 2005年
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
218-75-220-Mjg3232e32e4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MjE32e32zLj32eDjjqE=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
219-77-219-Mjg432e3322e
万元
1.32万元/㎡
5室2厅 |
221-80-218-MjE32e4Lj3232eDjjqE=
| 南向 | 2005年