首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-77-220-Mf50Tf50f5E4
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTI2LjDf50f5f50jjqE=
| 南向 | 2017年
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-77-222-MTIf5f5f5004
万元
8,864元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-230-MTQ0Lf50jf5Djjqf50E=
| 南北 | 2005年
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-79-219-MTMff50501f5
万元
8,940元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-Mf50Tf50UxLf5jDjjqE=
| 南向 | 2005年
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
217-74-216-Mf50jf5f50g4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-217-Mjf50Ef50zLjf5DjjqE=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
219-77-222-Mjg4ff5f5050
万元
1.32万元/㎡
5室2厅 |
218-79-225-MjEf504f5Lf50jDjjqE=
| 南向 | 2005年