首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
217-75-224-Mj3322cg432c
万元
1.35万元/㎡
227-87-228-MjEzLjDjjqE=332c2c32
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
217-73-224-M32j32cg432c
万元
1.32万元/㎡
222-83-216-M32cjE4LjD32cj32jqE=
| 南向 | 2005年 | 5室2厅
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-77-217-MT32cM3232c1
万元
8,940元/㎡
227-76-220-MTUx332c2LjDjjqE=32c
| 南向 | 2005年 | 3室2厅1卫
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-73-223-M32TI43232cc
万元
8,864元/㎡
221-85-224-MTQ0Lj32c32cDjjq32E=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-76-222-M32c32T32cE4
万元
9,365元/㎡
217-82-223-MT32cI2L32cjD32jjqE=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅2卫