首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
218-79-216-Mebfjgebf4eb
万元
1.35万元/㎡
226-73-220-MebjEebfzLjDjjqEebf=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
218-74-219-Mjebebfgebf4
万元
1.32万元/㎡
225-87-217-MjebfE4LjDjjqebfE=eb
| 南向 | 2005年 | 5室2厅
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-75-218-MTEebfeb4ebf
万元
9,365元/㎡
225-74-221-MTebI2ebfLjDjjqebfE=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅2卫
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-78-219-MebfebfTMeb1
万元
8,940元/㎡
220-84-230-MTUxLebfjDjjebqebfE=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅1卫
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-74-222-MeebbfTebfI4
万元
8,864元/㎡
216-84-217-MeebfbfTQ0LjDjjebqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨