首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
217-74-218-MT11b2b1b2I4
万元
8,864元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-221-MTQ0Lj1b2Djjq1b2E1b=
| 南北 | 2005年
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-78-216-M1b2TM11b1b2
万元
8,940元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-227-MTUxL1b2jDjj1b2qE=1b
| 南向 | 2005年
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-78-223-MTE41b1b1b22
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT1b2I1b21b2LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
217-73-216-M1b21bj1b2g4
万元
1.32万元/㎡
5室2厅 |
227-73-232-M1bjE4LjDjjqE=1b21b2
| 南向 | 2005年
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
219-76-224-Mjg41b1b21b2
万元
1.35万元/㎡
5室2厅 |
216-86-219-M1b21b2jEzLjDjjqE1b=
| 南向 | 2003年