首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪城雅春苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪城雅春苑126平118万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
219-75-222-MTE084008181
万元
9,365元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTI2LjDj00818081jqE=
| 南向 | 2017年
世纪城雅春苑144平128万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
218-74-223-MT08I0810814
万元
8,864元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-218-MTQ0810L081jDjjqE=08
| 南北 | 2005年
世纪城雅春苑151平135万元
世纪城雅春苑
官渡区 广福路
216-77-223-M081T08M0811
万元
8,940元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-224-MTUxLjDjj081q08081E=
| 南向 | 2005年
世纪城雅春苑213平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
217-76-220-Mj08008181g4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MjE08108zLj081DjjqE=
| 南向 | 2003年
世纪城雅春苑218平288万元
世纪城雅春苑
官渡区
216-75-216-M08108081jg4
万元
1.32万元/㎡
5室2厅 |
225-75-228-MjE084LjDjjq008181E=
| 南向 | 2005年