首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
216-77-224-N456z45M=456
万元
8,473元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-O454566DYuMOOOoQ=45=
| 东向 | 2011年
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-77-220-MTAy44564556
万元
8,293元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTIzLjDjjqE44565645=
| 南向 | 2010年
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
218-79-220-MTM454566=45
万元
5,822元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-216-M456jIuMO45645OOoQ==
| 南向 | 2010年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
218-75-223-ODU45456456=
万元
9,551元/㎡
2室1厅 |
219-83-229-ODku456MOOO45o456Q==
| 南向 | 2010年
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
216-75-224-M45456TIw456
万元
9,124元/㎡
3室2卫 |
216-79-221-M456TM456y45LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-77-224-Nz45645A=456
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-230-ODAu456MOO45OoQ456==
| 东南 | 2011年
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
217-76-220-ND45445656Y=
万元
7,797元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-222-NTkuMOO45645OoQ==456
| 南北 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
218-79-219-NDk445656=45
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-231-NzA456u45MOOOoQ=456=
| 南北 | 2011年
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
216-73-218-M45456456jY=
万元
8,966元/㎡
1室1卫 |
216-77-232-M456j45kuMOOOoQ==456
| 南北 | 2011年
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
219-76-219-MTM445645456
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTI5LjDjj45q454566E=
| 东向 | 2011年