首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
218-74-219-MT29297I297w
万元
9,124元/㎡
3室2卫 |
219-80-216-M297TMy297L29jDjjqE=
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
217-74-222-MT29297297M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTI5297L29729jDjjqE=
| 东向
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-78-220-MTAy22979297
万元
8,293元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTIzLjDj297jq29E297=
| 南向 | 2010年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
218-77-216-O297DU29297=
万元
9,551元/㎡
2室1厅 |
219-75-221-ODk29u297297MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-77-224-Nz29729M=297
万元
8,473元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-O297D297YuMOOOoQ==29
| 东向 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-76-220-Nz29229797A=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-O297DAuMOOOo297Q29==
| 东南 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
219-74-217-ND29729k=297
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-NzAuMOO22997297OoQ==
| 东南 | 2011年
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
219-74-219-ND29297Y=297
万元
7,797元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-220-NTkuM297O297OOoQ=29=
| 南北 | 2011年
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
217-77-224-Mja6aa6Y=a6a
万元
8,966元/㎡
1室1卫 |
221-86-217-Mja6akuMOa6aOOoQ=a6=
| 南北 | 2011年
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
219-74-222-MTa6M=aa6a6a
万元
5,822元/㎡
1室1卫 |
224-76-227-MjIua6MOOOoaa6a6aQ==
| 南北 | 2011年