首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
218-75-216-Mde0TMdede0=
万元
5,822元/㎡
216-80-227-Mde0jIuMdeOOde0OoQ==
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
216-77-216-Mde0de0jdeY=
万元
8,966元/㎡
226-86-219-Mjkude0MOOOoQ=de0de=
| 1室1卫
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
216-76-222-Nde0deDde0Y=
万元
7,797元/㎡
216-73-217-Ndde0ede0TkuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
218-77-219-NDkdde0ede0=
万元
7,000元/㎡
226-81-216-Nde0zAuMOOOodeQ=de0=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-73-221-NdezA=de0de0
万元
8,750元/㎡
221-73-220-OdeDAde0uMOde0OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2011年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-78-221-Nzde0Mde0de=
万元
8,473元/㎡
220-85-217-ODde0YuMde0OOOoQde==
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2011年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
216-79-223-Ode0DU=dde0e
万元
9,551元/㎡
217-84-228-ODde0kuMOOOodde0eQ==
| 2室1厅 | 东向 | 2011年
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-79-217-MTde0de0Ayde
万元
8,293元/㎡
227-87-219-MTIzde0LjDjjqE=de0de
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
216-77-223-Mde0TdeMde04
万元
1.07万元/㎡
220-81-223-MTI5Lde0de0jdeDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2010年
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
217-76-220-MTdedde0e0Iw
万元
9,124元/㎡
216-86-225-Mde0TMyLjDde0jjqEde=
| 3室2卫 | 东向 | 2010年