首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
217-79-216-M289T289M428
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTI5289LjDj289jqE28=
| 东向
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
218-77-217-MT289I28289w
万元
9,124元/㎡
3室2卫 |
227-86-227-MTMyLjDjjqE=28928289
| 东向
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
216-79-217-M228989TAy28
万元
8,293元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTIzLjDjj289qE28289=
| 南向 | 2010年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
216-75-216-O28928289DU=
万元
9,551元/㎡
2室1厅 |
225-75-226-ODk28uMOOOo289Q289==
| 南向 | 2010年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-75-222-NzM28=228989
万元
8,473元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-OD289YuMOOOoQ28928==
| 东向 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-74-224-Nz28A=289289
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-ODAuMOOOoQ28==228989
| 东南 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
218-75-220-NDk28289289=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-223-NzAuM28O289OOoQ289==
| 东南 | 2011年
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
217-76-219-ND28289289Y=
万元
7,797元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-220-NTkuM289O28OO289oQ==
| 南北 | 2011年
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
216-76-221-M28928289jY=
万元
8,966元/㎡
1室1卫 |
218-77-228-Mjk28289uMOOO289oQ==
| 南北 | 2011年
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
219-74-217-MT28928M=289
万元
5,822元/㎡
1室1卫 |
222-74-231-Mj28IuMOO289OoQ=289=
| 南北 | 2011年