首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
216-75-217-M77101710TM=
万元
5,822元/㎡
223-86-226-MjIuMOOO710710oQ=71=
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
219-74-222-Mj71Y=771010
万元
8,966元/㎡
222-76-217-Mj710ku71MOO710OoQ==
| 1室1卫
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
218-75-222-NDY71717100=
万元
7,797元/㎡
224-84-228-NTkuMOOOo71077101Q==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
219-78-223-NDk=71717100
万元
7,000元/㎡
224-86-218-NzA710uMOOOo710Q=71=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
218-74-221-Nz71A771010=
万元
8,750元/㎡
225-77-222-ODAuM71710OOOoQ710==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2011年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-76-222-NzM=71771010
万元
8,473元/㎡
227-74-225-OD71YuMOOO710oQ==710
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2011年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
218-73-222-O71DU717100=
万元
9,551元/㎡
219-82-232-ODku710MOO71OoQ==710
| 2室1厅 | 东向 | 2011年
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-74-218-MT77101710Ay
万元
8,293元/㎡
218-86-216-M710TI710zLjDjjqE71=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
219-79-223-MTIw71077101
万元
9,124元/㎡
225-81-229-MTMyLjDjj71q717100E=
| 3室2卫 | 南向 | 2010年
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
219-74-224-MT71M4710710
万元
1.07万元/㎡
222-74-220-MT71I7105LjD710jjqE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2010年