首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
217-77-217-MT3c23c23cM4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-MTI5LjD3c2jjqE=33c2c
| 东向
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
216-79-216-O3c23c2DU=3c
万元
9,551元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-ODkuMO33c2cOOoQ==3c2
| 东向
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
218-79-216-M3c2TI3c2w3c
万元
9,124元/㎡
3室2卫 |
218-83-220-MTM3c3c22yLjDj3cjqE=
| 东向
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
216-77-222-M3c2j3c3c2Y=
万元
8,966元/㎡
1室1卫 |
227-86-232-MjkuMOOOoQ==3c3c23c2
| 东向
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
218-76-217-Nz3c2A33cc2=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-229-ODAu3cMOOOoQ==3c23c2
| 东南 | 2011年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-77-220-Nz3c23c23cM=
万元
8,473元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-ODY3cuMO3c23c2OOoQ==
| 东向 | 2011年
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-74-219-MT3c3c23c2Ay
万元
8,293元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTI3czL3c2jDj3c2jqE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
218-78-221-NDY3c23c23c=
万元
7,797元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-222-N3cTkuM3c2OOOoQ3c2==
| 南北 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
216-74-216-N3c233cc2Dk=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-NzA3cuMOOOoQ3c2=3c2=
| 南北 | 2011年
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
219-78-220-MTM=33c2c3c2
万元
5,822元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-MjIuMOOOoQ==33c2c3c2
| 南北 | 2011年