首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
219-79-221-MTM49393bb93
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTI593bLjDjjqE9393b=
| 东向
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
218-74-223-MT93I93b93bw
万元
9,124元/㎡
3室2卫 |
226-87-216-M93bTMyLjDjjqE93b=93
| 东向
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
216-79-224-M93bTAy9393b
万元
8,293元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTIzLj93bDjjqE993b3=
| 南向 | 2010年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
217-73-221-O93D9393bbU=
万元
9,551元/㎡
2室1厅 |
227-74-227-OD93kuMOOOoQ93b==93b
| 南向 | 2010年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-79-218-Nz993b3bM=93
万元
8,473元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-O93b93bDYuMOOOoQ93==
| 东向 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
218-78-224-NzA93b93=93b
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-227-OD93bAuMOOO993b3oQ==
| 东南 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
217-76-223-ND9393bk93b=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-229-NzA9393buMOOOo93bQ==
| 东南 | 2011年
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
216-75-222-N9393bD93bY=
万元
7,797元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-227-NTk93buMOOOo93bQ93==
| 南北 | 2011年
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
216-74-222-M9933bj93bY=
万元
8,966元/㎡
1室1卫 |
223-75-229-Mjk93uMOOO93bo93bQ==
| 南北 | 2011年
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
217-76-222-MT9393b93bM=
万元
5,822元/㎡
1室1卫 |
223-81-225-MjIuMOOO9993b33boQ==
| 南北 | 2011年