首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
217-75-216-Maf9Taaff9Iw
万元
9,124元/㎡
3室2卫 |
219-77-232-MTMyaaff9LjDjjqE=af9
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
216-74-217-Maaf9aff9TM4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTI5LjDjaf9afjqEaf9=
| 东向
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
216-78-219-Maf9af9TAafy
万元
8,293元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTIafzaf9Laf9jDjjqE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
219-74-217-ODaf9afU=af9
万元
9,551元/㎡
2室1厅 |
222-84-228-ODkuMOOaf9Ooaaf9fQ==
| 南向 | 2010年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-79-220-NzM=aaf9f9af
万元
8,473元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-ODYuMOOOoaf9Q==afaf9
| 东向 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-74-218-Nzaaf9fA=af9
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-225-ODAuMOOOafaf9oQ=af9=
| 东南 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
219-78-223-NDk=afafaf99
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-NzAuMOaf9OOoQaf==af9
| 东南 | 2011年
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
217-77-216-Naf9Daf9afY=
万元
7,797元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-219-NTafaf9kuMOOOoQ=af9=
| 南北 | 2011年
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
216-73-220-Mafafaf99jY=
万元
8,966元/㎡
1室1卫 |
220-82-219-Mjkuaf9Maf9OOafOoQ==
| 南北 | 2011年
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
216-76-217-Maaf9f9afTM=
万元
5,822元/㎡
1室1卫 |
223-75-218-MjIaf9afuMOOOaf9oQ==
| 南北 | 2011年