首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
217-73-220-M30T330303M=
万元
5,822元/㎡
226-86-216-M303jIuMOOOoQ=30330=
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
217-78-224-Mj303Y30=303
万元
8,966元/㎡
223-75-230-Mjk30uMOOO303oQ303==
| 1室1卫
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
217-73-220-N30D330303Y=
万元
7,797元/㎡
226-83-223-NTkuMOOO303oQ=30303=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
219-76-218-NDk303=30303
万元
7,000元/㎡
219-74-229-Nz30Au303MOOOo303Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
216-76-223-N30330zA303=
万元
8,750元/㎡
216-75-222-O30303D303AuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2011年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
218-77-219-NzM33030303=
万元
8,473元/㎡
217-80-221-OD303Y303uM30OOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2011年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
216-78-217-O330303DU30=
万元
9,551元/㎡
217-79-221-OD303k303u30MOOOoQ==
| 2室1厅 | 东向 | 2011年
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-78-219-MTAy30330303
万元
8,293元/㎡
221-82-218-MTI303zLj303D30jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
219-76-221-MTM430303303
万元
1.07万元/㎡
217-84-227-MT303I5LjDjj30330qE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2010年
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
219-79-217-MT303Iw30330
万元
9,124元/㎡
225-73-222-M30TMyL303jDjjq303E=
| 3室2卫 | 东向 | 2010年