首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天城
7.5分
五华区 海源北路 658号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天城22平13万元
鼎易·天城
五华区
218-79-222-MTMb01=b01b0
万元
5,822元/㎡
224-77-221-MjIuMbb010OOOob01Q==
鼎易·天城29平26万元
鼎易·天城
五华区
218-77-217-Mjb01Yb0b01=
万元
8,966元/㎡
227-73-218-Mb0b01jkuMOOOoQ==b01
| 1室1卫
鼎易·天城59平46万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
217-73-219-Nb0Db01b01Y=
万元
7,797元/㎡
217-73-224-Nb0Tb01kub01MOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城70平49万元
鼎易·天城
五华区 海源北路
219-77-220-NDk=bb01b001
万元
7,000元/㎡
226-76-223-NzAub0MOb01OOoQ=b01=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2011年
鼎易·天城80平70万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-79-223-NzA=b01bb010
万元
8,750元/㎡
224-87-225-ODAuMOOOobb0101Q==b0
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2011年
鼎易·天城86平73万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
217-77-220-Nzb01b01b0M=
万元
8,473元/㎡
218-78-230-ODYb01b0uMOOOoQb01==
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2011年
鼎易·天城89平85万元
鼎易·天城
五华区
217-79-220-ODb01b01U=b0
万元
9,551元/㎡
224-86-225-ODkuMOOOobb0101Q=b0=
| 2室1厅 | 东向 | 2011年
鼎易·天城123平102万元
鼎易·天城
五华区 海源北路658号
219-74-221-MTb0Ayb01b01
万元
8,293元/㎡
218-77-226-MTIb0b01zLjb01DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
鼎易·天城132平120万元
鼎易·天城
五华区
218-74-218-MTbb010Ib01w
万元
9,124元/㎡
218-75-223-MTMb0b01b01yLjDjjqE=
| 3室2卫 | 南向 | 2010年
鼎易·天城129平138万元
鼎易·天城
五华区
218-79-219-MTMbb01014b0
万元
1.07万元/㎡
221-81-222-MTI5Ljbb0101b0DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2010年