首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
启鸿·假日城市
7.6分
五华区 昌源中路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
启鸿·假日城市145平192万元
启鸿·假日城市
五华区
218-78-224-MTk1c51cy1c5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-227-M1c5TQ1L1cjD1c5jjqE=
启鸿·假日城市136平165万元
启鸿·假日城市
五华区
219-77-222-MTY111c1c5c5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MT1c51c5M1c2LjDjjqE=
启鸿·假日城市135.37平144万元
启鸿·假日城市
五华区
216-78-218-M1c1c55TQ1c0
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-M1c5TM1L1c5jTjjqE1c=
启鸿·假日城市76平75万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-79-217-N11c5c5zU=1c
万元
9,868元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-218-NzY1c5u1c1c5MOOOoQ==
| 南向
启鸿·假日城市139平130万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-77-216-M1c5T1c51cMw
万元
9,353元/㎡
2室2厅2卫 |
226-84-223-MTM5LjDj1c5jqE11cc5=
| 南北
启鸿·假日城市105平98万元
启鸿·假日城市
五华区
218-76-218-OTg1c511cc5=
万元
9,333元/㎡
2室2厅2卫 |
222-81-229-MTA1LjD1c1c5jj1c5qE=
| 南北
启鸿·假日城市133平123万元
启鸿·假日城市
五华区
216-75-219-M1c11c5c5TIz
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTMzLjD1cjjqE1c5=1c5
| 南北
启鸿·假日城市106平98万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-77-221-O1c5T11c5cg=
万元
9,232元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MTA2L1c5j1c5Djj1cqE=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市197平172万元
启鸿·假日城市
五华区
219-79-219-MTcy1c51c51c
万元
8,731元/㎡
5室3厅2卫 |
227-75-226-MTk1c3LjDjj1c5qE=1c5
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市80平68万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-76-218-N1c1c551cjg=
万元
8,511元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-218-OD11c5c5A1cuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市119平101万元
启鸿·假日城市
五华区
218-79-221-MTA1c51c5x1c
万元
8,478元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTE51c5LjDj1cjq1c5E=
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市68平57.5万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
220-80-223-NTcuN1c51c51cQ==
万元
8,456元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-NjguMOOOoQ=1c=1c51c5
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市50平40万元
启鸿·假日城市
五华区
218-77-222-NDA1c1c1c55=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-223-N1cTAu1c1c55MOOOoQ==
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市73平58万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
219-78-218-NTg1c5=1c1c5
万元
7,945元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-223-NzM1c5uM1c5OOOo1cQ==
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市126平98万元
启鸿·假日城市
五华区
219-78-224-OTg=1c1c51c5
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTI1c1c552LjDjjqE1c=
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市69平53万元
启鸿·假日城市
五华区
217-76-217-NT1c51c1c5M=
万元
7,681元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-228-Njku1cMOOOoQ=1c5=1c5
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市124平92万元
启鸿·假日城市
五华区
216-78-220-O1c5T1c5I1c=
万元
7,419元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTI1c50LjDjj1c1c5qE=
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市120平88万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-75-223-ODg1c1c51c5=
万元
7,303元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTIwL1c5jDj1cjq1c5E=
| 西向 | 2011年