首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
启鸿·假日城市
7.6分
五华区 昌源中路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
启鸿·假日城市145平192万元
启鸿·假日城市
五华区
219-78-223-MTky5e5e5e33
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-216-M5e3TQ5e15e3LjDjjqE=
启鸿·假日城市197平172万元
启鸿·假日城市
五华区
216-74-219-M55e5e3e3Tcy
万元
8,731元/㎡
5室3厅2卫 |
220-87-220-MTk3L5e35e3jDjjqE=5e
启鸿·假日城市136平165万元
启鸿·假日城市
五华区
217-73-222-M5eT5e35e3Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTM5e355ee32LjDjjqE=
启鸿·假日城市135.37平144万元
启鸿·假日城市
五华区
216-76-218-M5e5e335eTQ0
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTM1LjTjj5eqE5e5e33=
启鸿·假日城市139平130万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-79-223-MTM5e3w55e3e
万元
9,353元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-216-M5e3TM5LjDj5ejqE5e3=
| 南北
启鸿·假日城市133平123万元
启鸿·假日城市
五华区
216-75-223-M5e5e3TI5e3z
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-231-MTMzLjDjjq5eE5e35e3=
| 南北
启鸿·假日城市119平101万元
启鸿·假日城市
五华区
219-77-217-MT5e3Ax55ee3
万元
8,478元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-219-M5eT5e3E5e35LjDjjqE=
| 南北
启鸿·假日城市105平98万元
启鸿·假日城市
五华区
217-75-218-OT55e35ee3g=
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTA5e31L55e3ejDjjqE=
| 南北
启鸿·假日城市126平98万元
启鸿·假日城市
五华区
217-77-216-O5e3T5e35eg=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-225-MTI2LjDj5e5e35e3jqE=
| 南北
启鸿·假日城市106平98万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-74-220-OT5eg5e35e3=
万元
9,232元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-M5eTA25e3LjDjjqE=5e3
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市124平92万元
启鸿·假日城市
五华区
217-73-218-O5e5e3T5e3I=
万元
7,419元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT5e3I0LjDjjqE=55e3e
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市120平88万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-78-220-O5e3D5e3g5e=
万元
7,303元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT5eIw5e3L5e3jDjjqE=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市76平75万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-77-223-Nz5e35eU5e3=
万元
9,868元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-221-NzYuMO5e3OOo5e3Q5e==
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市80平68万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-74-216-N5e3j5e5e3g=
万元
8,511元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-227-ODAu5e3MOOOo5e3Q5e==
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市73平58万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
219-75-223-NTg5e=5e5e33
万元
7,945元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-230-NzMu5e3MOOO5eoQ5e3==
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市68平57.5万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-73-228-N5eTc5e3uNQ==5e3
万元
8,456元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-Njgu5eMOOO5e3oQ==5e3
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市69平53万元
启鸿·假日城市
五华区
218-75-223-NTM5e5e35e3=
万元
7,681元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-231-N5e3jkuMOO5eOoQ=5e3=
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市50平40万元
启鸿·假日城市
五华区
218-73-220-N5eDA5e35e3=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-220-NTAuM5e3O5e3OOoQ5e==
| 西向 | 2011年