首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
启鸿·假日城市
7.6分
五华区 昌源中路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
启鸿·假日城市50平40万元
启鸿·假日城市
五华区
218-73-220-N4eDA4e84e8=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-232-NTAuMO4e8OO4eoQ==4e8
启鸿·假日城市69平53万元
启鸿·假日城市
五华区
219-78-217-NT4e8M=4e4e8
万元
7,681元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-Nj4eku4e8M4e8OOOoQ==
| 西向
启鸿·假日城市68平57.5万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
222-81-222-NTcuNQ=4e84e4e8=
万元
8,456元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-230-NjguMOOOoQ4e4e84e8==
| 西向
启鸿·假日城市73平58万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-79-220-NTg4e4e88=4e
万元
7,945元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-218-NzM4e8u44ee8MOOOoQ==
| 西向
启鸿·假日城市80平68万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-76-216-N4e8jg44ee8=
万元
8,511元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-222-OD4e8Au4e8MOO4eOoQ==
| 南向
启鸿·假日城市76平75万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-74-220-Nz4e44e8e8U=
万元
9,868元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-219-NzYu4e8MOOOoQ=4e=4e8
| 南向
启鸿·假日城市120平88万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
219-77-224-ODg=44ee84e8
万元
7,303元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-M4e4e88TIwLjDjjqE=4e
| 南向
启鸿·假日城市124平92万元
启鸿·假日城市
五华区
218-78-223-OTI4e84e4e8=
万元
7,419元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT4e8I0L4ejD4e8jjqE=
| 南向
启鸿·假日城市105平98万元
启鸿·假日城市
五华区
219-74-221-OT4eg=4e84e8
万元
9,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTA1Lj44ee8DjjqE4e8=
| 南向
启鸿·假日城市126平98万元
启鸿·假日城市
五华区
218-79-219-OTg44e8e8=4e
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-217-MT4e8I4e2LjDjj4e8qE=
| 南向
启鸿·假日城市106平98万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-77-219-O4e84e8T4eg=
万元
9,232元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M4e8TA2LjD44ee8jjqE=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市119平101万元
启鸿·假日城市
五华区
219-75-222-MTA4ex44e8e8
万元
8,478元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-228-MTE5LjD4ejjq44e8e8E=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市133平123万元
启鸿·假日城市
五华区
219-79-220-MTIz44e8e84e
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M4e8T4eMzLjDjjq4e8E=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市139平130万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-79-217-MT4e84e8Mw4e
万元
9,353元/㎡
2室2厅2卫 |
216-79-226-M4e8TM54eLj4e8DjjqE=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市135.37平144万元
启鸿·假日城市
五华区
219-73-221-M4eTQ04e84e8
万元
1.06万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-229-MTM1L4e8jTj4ej4e8qE=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市136平165万元
启鸿·假日城市
五华区
217-78-219-MT4e4e88Y4e1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTM2L4ejDjjqE4e4e88=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市197平172万元
启鸿·假日城市
五华区
219-73-217-M44e8eTcy4e8
万元
8,731元/㎡
5室3厅2卫 |
223-86-226-MTk3LjDj4e84e8jqE4e=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市145平192万元
启鸿·假日城市
五华区
217-78-221-MT4e8k4e84ey
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-227-MTQ1LjDjj4eq4e8E4e8=
| 南北 | 2011年