首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
启鸿·假日城市
7.6分
五华区 昌源中路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
启鸿·假日城市95平80万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
219-79-223-ODA=50050050
万元
8,421元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-OTUuMO500O50500OoQ==
| 东北 | 2011年
启鸿·假日城市105平98万元
启鸿·假日城市
五华区
219-76-221-OTg=55000500
万元
9,333元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-233-MTA5001LjDjjq50E=500
| 东北 | 2011年
启鸿·假日城市80平68万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
217-76-222-Nj50505000g=
万元
8,511元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-232-ODAuMOOOoQ50==505000
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市124平92万元
启鸿·假日城市
五华区
216-77-220-O500500T50I=
万元
7,419元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-233-M500TI0LjDj50jqE=500
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市76平75万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-79-220-NzU550000=50
万元
9,868元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-NzYuM50O500OOoQ500==
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市145平192万元
启鸿·假日城市
五华区
216-73-223-M50500T500ky
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-223-MTQ1LjD500jjq55000E=
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市120平88万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
216-76-225-O50050Dg=500
万元
7,303元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTIwLjDj500j55000qE=
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市126平98万元
启鸿·假日城市
五华区
218-73-219-O50500Tg500=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTI5002LjDjjqE=55000
| 南向 | 2011年
启鸿·假日城市69平53万元
启鸿·假日城市
五华区
216-73-221-N50505000TM=
万元
7,681元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-219-Njk50050uMOO500OoQ==
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市73平58万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
218-78-217-N500Tg50050=
万元
7,945元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-223-NzMu50M500OOOoQ==500
| 西向 | 2011年
启鸿·假日城市139平130万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
219-75-221-MTM50500w500
万元
9,353元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-220-MT50500M5LjDj500jqE=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市68平57.5万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
223-75-226-NTc50uNQ==500500
万元
8,456元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-NjguMOOOo500Q=55000=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市50平40万元
启鸿·假日城市
五华区
218-75-221-NDA50500500=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-225-NTAuMOOOo50050Q500==
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市135.37平144万元
启鸿·假日城市
五华区
218-77-222-MTQ505500000
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-230-MTM550001LjTjj500qE=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市197平172万元
启鸿·假日城市
五华区
217-78-222-MT500c50050y
万元
8,731元/㎡
5室3厅2卫 |
220-83-231-MTk3L500jDj50jq500E=
| 南北 | 2011年
启鸿·假日城市106平98万元
启鸿·假日城市
五华区 昌源中路
219-76-218-OT500g=50500
万元
9,232元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT50500A2500LjDjjqE=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市119平101万元
启鸿·假日城市
五华区
217-73-220-M50T500500Ax
万元
8,478元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTE5500005LjDjjqE50=
| 东南 | 2011年
启鸿·假日城市136平165万元
启鸿·假日城市
五华区
218-76-221-MTY555000001
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MT500M505002LjDjjqE=
| 东南 | 2011年