首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池卫城·橡尚
7.2分
西山区 红塔东路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池卫城·橡尚212平568万元
滇池卫城·橡尚
西山区
217-73-224-N40T401Y4401
万元
2.68万元/㎡
218-74-232-Mj40E401yLjDjjqE=401
| 南向 | 2011年
滇池卫城·橡尚140.56平145万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-73-219-M40T401401Q1
万元
1.03万元/㎡
217-74-217-MT40140401QwLjbjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚140平200万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
216-76-218-M40401140jAw
万元
1.43万元/㎡
218-85-225-MTQ401wLjD401jjq40E=
| 南向 | 2011年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚121平198万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
218-74-220-MT40k4014014
万元
1.64万元/㎡
224-80-221-MTIxLj401Dj40j401qE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚120平130万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-75-216-M401T44001Mw
万元
1.08万元/㎡
223-81-230-MTIwLjDj44001jq401E=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅1厨2卫
滇池卫城·橡尚89平83万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
219-73-224-O40DM=401401
万元
9,326元/㎡
225-76-216-O401Dku40MOOOoQ401==
| 南向 | 2004年 | 2室2厅1厨1卫