首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池卫城·橡尚
7.2分
西山区 红塔东路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池卫城·橡尚212平568万元
滇池卫城·橡尚
西山区
216-77-223-N9a8T9aY9a84
万元
2.68万元/㎡
216-82-228-M9a8jEyLjD9aj9a8jqE=
| 南向 | 2011年
滇池卫城·橡尚121平198万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
216-79-223-M9a8Tk499a8a
万元
1.64万元/㎡
217-75-219-MT999a8aa8IxLjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚140平200万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
218-79-216-M9a8jA9a8w9a
万元
1.43万元/㎡
227-86-229-MTQwLjDjjqE=9a9a89a8
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚120平130万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-79-218-MT553131Mw53
万元
1.08万元/㎡
219-82-217-MT531Iw531LjD53jjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅1厨2卫
滇池卫城·橡尚140.56平145万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
216-79-218-M535311TQ153
万元
1.03万元/㎡
225-81-222-MTQwLjb531jj53q531E=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚89平83万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
218-77-216-O531DM53531=
万元
9,326元/㎡
222-83-228-ODkuMOO531O53531oQ==
| 南向 | 2004年 | 2室2厅1厨1卫