首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池卫城·橡尚
7.2分
西山区 红塔东路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滇池卫城·橡尚89平83万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
216-76-219-O78578578DM=
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-222-OD78kuM785OO785OoQ==
| 南向 | 2004年
滇池卫城·橡尚140.56平145万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-74-220-MT78778585Q1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTQ785w78Ljbjjq785E=
| 南向 | 2004年
滇池卫城·橡尚120平130万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
216-76-218-M78785578TMw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-222-MTIwL787855jDjj78qE=
| 南向 | 2009年
滇池卫城·橡尚140平200万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
219-79-218-MjA785w78578
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MT785QwLj78578DjjqE=
| 南向 | 2009年
滇池卫城·橡尚121平198万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
219-76-217-MT785k478785
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTIxLjDjj785q78E=785
| 南向 | 2009年
滇池卫城·橡尚212平568万元
滇池卫城·橡尚
西山区
218-79-216-N785TY785478
万元
2.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-Mj778585E78yLjDjjqE=
| 南向 | 2011年