首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池卫城·橡尚
7.2分
西山区 红塔东路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池卫城·橡尚212平568万元
滇池卫城·橡尚
西山区
218-78-224-NTY832834832
万元
2.68万元/㎡
225-76-220-MjEy88323LjDjjq832E=
| 南向 | 2011年
滇池卫城·橡尚140平200万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
218-73-224-M83jA832w832
万元
1.43万元/㎡
224-87-231-MTQwLjDjj832qE=88323
| 南向 | 2011年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚121平198万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
218-76-219-MTk883283324
万元
1.64万元/㎡
216-77-219-M832832T83IxLjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚140.56平145万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-76-220-MT83883232Q1
万元
1.03万元/㎡
224-86-232-MTQwLjbjj832qE83=832
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
滇池卫城·橡尚120平130万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-73-219-M83T832832Mw
万元
1.08万元/㎡
221-73-217-M88323TIwLj832DjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅1厨2卫
滇池卫城·橡尚89平83万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-78-224-OD832M83=832
万元
9,326元/㎡
220-80-219-ODku832M83283OOOoQ==
| 南向 | 2004年 | 2室2厅1厨1卫