首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池卫城·橡尚
7.2分
西山区 红塔东路 12号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滇池卫城·橡尚89平83万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-74-224-OD46463M=463
万元
9,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-217-OD463463ku46MOOOoQ==
| 南向 | 2004年
滇池卫城·橡尚120平130万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
218-77-223-MTM46463463w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-232-M463TIwLjDjjqE46=463
| 南向 | 2009年
滇池卫城·橡尚140.56平145万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
218-78-222-MTQ463446361
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-M46TQ463wLjbjj463qE=
| 南向 | 2009年
滇池卫城·橡尚121平198万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
216-79-224-M463Tk446463
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-218-MTI463xLjDj44663jqE=
| 南向 | 2009年
滇池卫城·橡尚140平200万元
滇池卫城·橡尚
西山区 红塔东路12号
217-77-221-Mj46344636Aw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTQwL46jDjjq463E463=
| 南向 | 2009年
滇池卫城·橡尚212平568万元
滇池卫城·橡尚
西山区
218-78-217-NT463Y463464
万元
2.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MjEyLjD463463jjqE46=
| 南向 | 2011年