首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星泽园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星泽园67平45万元
星泽园
官渡区
218-78-218-NDUa10a10a1=
万元
6,716元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-NjcuMa10OOOoa1Qa10==
| 南向
星泽园72平50万元
星泽园
官渡区
219-76-224-NTA=a1a10a10
万元
6,944元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-229-NzIuMOa1OOoa10a10Q==
| 南向
星泽园142平105万元
星泽园
官渡区 昆洛路
217-79-218-MTaa1010A1a1
万元
7,394元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-219-Ma1Ta10Qa10yLjDjjqE=
| 南向
星泽园140平110万元
星泽园
官渡区 昆洛路
219-74-220-MTa1Ea10wa10
万元
7,843元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-229-Ma10Ta1QwLjDjja10qE=
| 南向
星泽园124平103万元
星泽园
官渡区
217-75-222-MTaa110a10Az
万元
8,298元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-223-MTI0LjDja10ja1qE=a10
| 南向
星泽园175平150万元
星泽园
官渡区 昆洛路
216-74-217-Maa10a110TUw
万元
8,596元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-231-MTc1La10ja1DjjqEa10=
| 南北