首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷塘月色
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荷塘月色124平115万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-78-222-MTE2db22dbd1
万元
9,274元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-229-MTI0LjDjjq22dd2dbbE=
| 西南 | 2008年
荷塘月色79平78万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-77-223-Nzg=22dd2dbb
万元
9,873元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-221-N22ddb2dbzkuMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
荷塘月色123平125万元
荷塘月色
五华区
218-75-219-MTI22dbd2db1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-222-MTIzLj22dbdbDjjq2dE=
| 南向 | 2008年
荷塘月色136平146万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-78-218-M2d2dbbTQ2d2
万元
1.07万元/㎡
3室1厨2卫 |
224-75-231-MTM2d2LjDjj2dbqE2db=
| 南向 | 2007年
荷塘月色147平160万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-73-220-M2dTY2dbw2db
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-231-MTQ2d3Lj2dbDjjqE2db=
| 南向 | 2007年
荷塘月色127平142万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-78-221-MTQ2db2db2dy
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-221-MTI2db2db3Lj2dDjjqE=
| 东向 | 2008年
荷塘月色44平50万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-75-224-N2d2dbTA=2db
万元
1.14万元/㎡
1室1卫 |
226-78-232-NDQuMO2dOOoQ=2db=2db
| 东向 | 2008年
荷塘月色132平150万元
荷塘月色
五华区
216-79-218-M2d2dbbTUw2d
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
223-79-218-MTM2dbyLjD2dj2dbjqE=
| 南向 | 2007年
荷塘月色119平136万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
216-76-224-M2db2dTM22db
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-217-MT2dbE52d2dbLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
荷塘月色131平150万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
217-74-217-MT2db2d2dbUw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-222-MTMxLjD2dbjjq2d2dbE=
| 南向 | 2006年
荷塘月色121平140万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
218-74-217-MT2db2dQ2dbw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-228-MTIx2db2dLjDj2dbjqE=
| 东南 | 2008年
荷塘月色143平170万元
荷塘月色
五华区
218-76-216-M2dbTc22ddbw
万元
1.19万元/㎡
2厅 |
221-77-223-MTQzL2dj2db2dbDjjqE=
| 东向 | 2008年
荷塘月色78平108万元
荷塘月色
五华区
217-76-219-MT2d2db2dbA4
万元
1.38万元/㎡
1室 |
225-74-230-Nz2dguMOOOoQ2db2db==
| 南向 | 2008年
荷塘月色137平215万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-73-219-M2dj2dbE12db
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-226-MTM3LjD2djj2dbqE2db=
| 南向 | 2005年
荷塘月色235平378万元
荷塘月色
五华区 龙泉路
219-77-223-Mzc422dd2dbb
万元
1.61万元/㎡
5室3厅1厨 |
218-79-223-MjM2db122dbdLjDjjqE=
| 南北 | 2006年