首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和谐世纪
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
219-73-224-O67TA=677677
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-220-MTA676771Lj677DjjqE=
| 南北
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
219-78-218-NjU677=67677
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-228-OTcuMO67OOoQ667777==
| 南北
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-73-217-N66777677jM=
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-227-OTYuMO677OOo677Q=67=
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-75-221-NT66776777k=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-86-225-OTQuMOOO676777oQ=67=
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-75-221-NT66776777I=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-216-N677zguMOOO67oQ==677
| 西南 | 2007年