住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >小康大道二手房 >和谐世纪二手房
和谐世纪 7.1分 五华区 小康大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
和谐世纪147平126万元
和谐世纪 五华区 小康大道
  • 218-75-218-MTIf67f6f672万元
    8,571元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-84-223-MTQ3LjDjf67jqE=f6f67 | 南向 | 2010年
    和谐世纪141平88万元
    和谐世纪 五华区 小康大道
  • 217-73-221-Of6Df6f677g=万元
    6,241元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-223-Mf6TQxLjf67Djjf67qE= | 南向 | 2009年
    和谐世纪121平121万元
    和谐世纪 五华区 小康大道
  • 219-78-220-MTIxff676f67万元
    1.00万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-83-226-MTIxLf67jDjf67f6jqE= | 南向 | 2009年
    和谐世纪120平95万元
    和谐世纪 五华区 银河大道
  • 217-78-220-OTf67f67Uf6=万元
    7,950元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-79-218-MTIf67wLjDf6f67jjqE= | 南向 | 2009年
  • 216-74-219-Off6f6767TA=万元
    7,965元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-75-221-MTff66f677EzLjDjjqE= | 北向 | 2009年
    和谐世纪106平85万元
    和谐世纪 五华区 小康大道
  • 217-79-222-ODf67U=f67f6万元
    8,019元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-85-224-MTA2LjDjff6767jqf6E= | 南向 | 2008年
    和谐世纪100平79万元
    和谐世纪 五华区 小康大道
  • 216-75-221-Nf6f67f67zk=万元
    7,922元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-73-227-Mf6TAwLjDjf6f677jqE= | 南向 | 2009年