首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
219-73-223-M2fjAy2f2fee
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-226-MjAy2feLjDj2fejq2fE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-75-223-MT22ffeY2few
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
222-74-225-MT2fk4LjD22fefejjqE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
217-74-218-MT22fef2feUw
万元
8,523元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-219-MTc22fe2fLjDjjq2feE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-74-220-MT2fM2fe22fe
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-216-M2fe2feT2fY0LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-79-219-M2fe2feTI22f
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-231-MTQ3Lj2fD2fejjqE2fe=
| 南向 | 2010年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-75-224-O2f2feDg=2fe
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTQxLjDjjq2fE2f2fee=
| 南向 | 2009年
和谐世纪129平100万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-218-MT22fefeAw2f
万元
7,732元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-222-MTI2fe52fe2fLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-220-MTIx22fefe2f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT2feIxLjD2fj2fejqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
217-77-224-OT2fe2fU=2fe
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-220-MTIwL2fejDjjqE2f2fe=
| 南向 | 2009年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
219-78-217-OT2feA=2f2fe
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-225-MTEz22ffeL2fejDjjqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-75-224-O2f2feDU=2fe
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-MT2fA2fe22feLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
216-76-219-O2fe2fe2fTA=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-229-MTA12feLjDjj2f2feqE=
| 南北 | 2008年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-76-221-Nzk22f2fefe=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-221-MT2feA2fewLjD2fjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
219-79-224-NjU=2fe2f2fe
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-OTcuMOOOoQ22fefe2f==
| 南向 | 2009年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-78-218-N2f2feejM2f=
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-226-O2fTY2feuMO2feOOoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-74-224-NT2fk=2fe2fe
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-79-216-O2feTQuMOO2fOo2feQ==
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-221-N2fe2f2feTI=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-NzguMO2feOO2fe2foQ==
| 西南 | 2007年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-75-224-ND22ffeA=2fe
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-225-Nj2feU2fuM2feOOOoQ==
| 西南 | 2009年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-74-220-Mz2f22fefeM=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
219-73-222-N2fTIu22fefeMOOOoQ==
| 南向 | 2009年