首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-223-M2a22aTI2a2x
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTIx2a2a2Lj2a2DjjqE=
| 南向
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
218-76-218-MjA2a222aa2y
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-227-MjAyLjDj2a2j2a2qE2a=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-76-223-MTI22aa22a22
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-222-M2a2TQ22a2a3LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
216-78-220-O2a2T2a2A2a=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
220-82-232-MTA1L2a2jD2ajjqE=2a2
| 南北 | 2010年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
216-76-216-M2a22a22aTUw
万元
8,523元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-217-M22a2a2a2Tc2LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-74-221-MT2aM22a2a22
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTY0Lj2a2a2DjjqE=2a2
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-73-220-M2a2a2a22TYw
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
220-83-223-MTk4L2a22a2jDj2ajqE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-75-224-O2a2a2DU=2a2
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTA2Lj2a2D2ajjqE2a2=
| 南向 | 2008年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
217-77-216-O2a2T2a22aA=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-228-M2aTEzLjDjjq22a2a2E=
| 北向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
219-73-218-O2a2a2TU=2a2
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-223-MT2aIwLj2a2DjjqE2a2=
| 南向 | 2009年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-77-221-Nzk=222a2aa2
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-75-217-MT2a2A2awLjD2a2jjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
217-75-217-Nj2a222aa2U=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-231-OTcuMOOOoQ=2a=2a2a22
| 南向 | 2009年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-78-218-NT22a2a2I2a=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-228-NzguM2a2OO2aO2a2oQ==
| 西南 | 2009年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-219-NjM22a2a2=2a
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-222-OTYuMOO2a2OoQ2a2a2==
| 南向 | 2009年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-76-219-Mz2a2a22a2M=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
225-79-225-NTIuMOO2aO2a2oQ2a2==
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-75-218-N2a2a22a2Tk=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-87-223-OTQuMOOO2a2oQ=2a2=2a
| 南向 | 2007年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-222-ODg=2a22a2a2
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MT2a2Qx22a2aLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-78-217-N22a2a2DA2a=
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-75-230-NjU2au2a2MOOOoQ2a2==
| 南向 | 2009年