首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
218-77-224-MjA5e5e8y5e8
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-231-MjAyLjD5e8jjqE=55e8e
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-73-219-M5eT5e85e8Yw
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-221-MTk4Lj5e8Djj5e8qE=5e
| 东南 | 2008年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
219-73-219-M5eT5e8Uw5e8
万元
8,523元/㎡
5室3厅3卫 |
220-86-221-MTc2L55e8e8jDjjqE5e=
| 南向 | 2009年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-220-MTM255e8e5e8
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-227-MTY0Lj5eD5e85e8jjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-79-220-M5e8T5e8I25e
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-232-MTQ3Lj5e5e8DjjqE=5e8
| 南向 | 2010年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-73-221-M5eTIx5e85e8
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTIxLjDjj55e8eq5e8E=
| 南向 | 2010年
和谐世纪129平100万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-222-MTA5e8w5e85e
万元
7,732元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-227-M5e8TI5LjDj55e8ejqE=
| 南向 | 2010年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
217-77-223-OT5e85eU5e8=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-227-M5eTIwLjDjjq5e85e8E=
| 南向 | 2010年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
216-79-217-O55e8e8TA=5e
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-225-MTA1LjD5ej5e85e8jqE=
| 南北 | 2010年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
217-76-219-OT5e5e85e8A=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-231-M5eTEzLjDjjq5e8E5e8=
| 北向 | 2009年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-224-ODg=5e85e5e8
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTQxL5e8jD5e85ejjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-221-ODU5e=5e85e8
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-220-MTA2L5e8j5eDj5e8jqE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-78-224-Nz5e8k5e=5e8
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-216-M5e8T5e8AwL5ejDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
219-77-224-NjU=55ee85e8
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-221-OTcuM55e8eOOOoQ==5e8
| 南向 | 2009年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-76-223-NjM55ee85e8=
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-231-OTYuMO5eOOoQ=5e85e8=
| 南向 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-73-223-N5eTk=5e5e88
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-79-224-OTQuMOO5e5e8OoQ5e8==
| 南向 | 2007年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-75-223-NT55ee8I5e8=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-218-Nzg5e8uMOOOoQ==5e85e
| 西南 | 2007年
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-223-N55ee8DA5e8=
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-78-222-NjU5e855e8euMOOOoQ==
| 西南 | 2009年
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-216-M5e855ee8zM=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
217-75-221-NT55ee5e88IuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年