首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-79-220-MzM121200=12
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
216-77-218-N121200T12IuMOOOoQ==
| 南向
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-78-223-NDA=12121200
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-232-Nj120U12uMOOOoQ==120
| 南向 | 2009年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-221-NTI12=120120
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-Nz12guMOOO120oQ120==
| 西南 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-216-N120T120k=12
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-75-220-OTQ12120uMOOOoQ==120
| 南向 | 2007年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-75-224-NjM12120=120
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-220-OTYu11202120MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
216-78-218-N121200jU12=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-224-OTcuMOOO112020oQ12==
| 南向 | 2009年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-78-218-Nzk120=12120
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-227-MTAwLjDj120j120qE=12
| 南向 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-77-216-O120DU12120=
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MT120A1202L12jDjjqE=
| 南向 | 2008年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-78-216-O120Dg12012=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTQxL120jDjjq11220E=
| 南向 | 2009年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
216-76-221-O12012120TA=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-230-MTA1LjDjjqE12=112020
| 南北 | 2009年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
216-78-222-O120TA11202=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-224-MTEzLj12112020DjjqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
219-73-218-O12120TU=120
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-220-MTIw112020LjDj12jqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-224-MTI12x120120
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-M120TIxL12012jDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-217-M11201220TI2
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-231-M12TQ1203LjDjjqE120=
| 南向 | 2010年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-73-219-M12T120M1202
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-216-M120T120Y0LjDjjqE=12
| 南向 | 2009年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
216-74-223-M11220TU120w
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-217-MT120c2LjDjj12120qE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-77-217-M112020T12Yw
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
221-87-232-MTk4Lj120DjjqE=12120
| 东南 | 2008年
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
218-79-218-MjA120120y12
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-229-MjAyLjDj120jqE120=12
| 南向 | 2009年