首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-76-223-NDAcccc8cc8=
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-226-NjUuMcc8OOOcc8oQcc==
| 2009年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-75-218-ODgcc8cccc8=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTQxcc8LjDjjqE=cccc8
| 2009年 | 南向
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-77-221-NTkccccc8c8=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-87-232-OTQuMcc8OOOoQ==cccc8
| 2007年 | 南向
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-74-224-MzccMcc8=cc8
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
219-75-218-NTIcc8ccucc8MOOOoQ==
| 2007年 | 南向
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-74-220-NjccMcc8cc8=
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-231-OTYuMOOOocc8Q==ccc8c
| 2009年 | 南向
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-219-Ncc8cc8ccTI=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-218-Nzccc8c8guMOOOoQcc==
| 2009年 | 西南
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
218-76-220-NjUcccc8cc8=
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-223-Occ8TcuMcc8ccOOOoQ==
| 2009年 | 西南
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-216-Ncc8cccc8zk=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-216-Mcc8TAwLjDjjccqEcc8=
| 2009年 | 南向
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
219-73-218-Occcc8TU=cc8
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-223-MTIwLjcccc8Djjqcc8E=
| 2009年 | 南向
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
219-79-221-OTA=cccc88cc
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-225-MTEzLjcc8Dcc8jccjqE=
| 2009年 | 北向
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-79-216-Occ8Dcc8U=cc
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-MccTA2LjDjjcc8qcc8E=
| 2008年 | 南向
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-78-219-MTYwcc8cccc8
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
220-84-231-MTk4Lcc8jDjjccqEcc8=
| 2008年 | 东南
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-79-216-Mcc8TM2cc8cc
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-227-MTY0LjDjjqE=cc8cccc8
| 2009年 | 南向
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
219-77-223-MTUwcccccc88
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-218-MTccc8cc8cc2LjDjjqE=
| 2009年 | 南向
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-75-217-MTcc8Icccc82
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-230-MTQcc83LjDjjccqcc8E=
| 2010年 | 南向
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
218-73-222-OccTAcccc88=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
224-84-229-MTA1LjDjjcc8cccc8qE=
| 2010年 | 南北
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-77-220-MTIcccc8cc8x
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-221-MTccIxcc8LjDjjqE=cc8
| 2010年 | 南向
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
219-79-218-MjAcc8ycc8cc
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-217-Mjcc8AyLjDjjqE=cccc8
| 2009年 | 南向