首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和谐世纪
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和谐世纪52平33万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-74-218-M0009f99fzM=
万元
6,353元/㎡
1室2厅1卫 |
217-87-217-NT09f09fIuMOOOoQ==09
| 南向
和谐世纪65平40万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-74-217-ND09f09A09f=
万元
6,154元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-217-Nj09f09fUuMO09OOoQ==
| 南向 | 2009年
和谐世纪78平52万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-77-223-NTI=009909ff
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-225-NzguM0909f09fOOOoQ==
| 西南 | 2009年
和谐世纪94平59万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-75-220-NTk0909f09f=
万元
6,287元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-79-218-OTQ09fuMOO0909fOoQ==
| 南向 | 2007年
和谐世纪96平63万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-76-217-Nj09fM=0909f
万元
6,586元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-232-OTYuMOOOo0909fQ==09f
| 南向 | 2009年
和谐世纪96.98平65万元
和谐世纪
五华区
219-78-217-Nj09fU=0909f
万元
6,701元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-OT09f09fcuMOOOoQ=09=
| 南向 | 2009年
和谐世纪100平79万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-76-218-N0909ff09zk=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-230-MTAwL09fj09Djjq09fE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪105平90万元
和谐世纪
五华区
217-75-220-OT00909f9fA=
万元
8,571元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-230-MTA109fLjDjj09q09fE=
| 南北 | 2009年
和谐世纪106平85万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-75-217-OD09fU09=09f
万元
8,019元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTA2Lj09fDj09fjq09E=
| 南向 | 2008年
和谐世纪113平90万元
和谐世纪
五华区
218-78-216-O09fTA09f09=
万元
7,965元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-229-MTEzLjDj09j09f09fqE=
| 北向 | 2009年
和谐世纪120平95万元
和谐世纪
五华区 银河大道
218-75-221-OTU09009f9f=
万元
7,950元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-224-MTIwLjDj009f9jq09fE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪121平121万元
和谐世纪
五华区 小康大道
219-77-224-MTIx0099f09f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT09Ix09fL09fjDjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪141平88万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-77-224-O09fD09g=09f
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTQxLjDj09fjq09fE09=
| 南向 | 2009年
和谐世纪147平126万元
和谐世纪
五华区 小康大道
218-78-216-M09fTI09f092
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-231-MTQ3L09jDj09fjqE09f=
| 南向 | 2010年
和谐世纪164平136万元
和谐世纪
五华区 小康大道
217-78-222-MT09fM009f92
万元
8,307元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-219-MTY009fL09fj09DjjqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪176平150万元
和谐世纪
五华区
216-74-220-M009909ffTUw
万元
8,523元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-216-M09f09Tc2LjDjj09fqE=
| 南向 | 2009年
和谐世纪198平160万元
和谐世纪
五华区 小康大道
216-79-222-M09fTYw09f09
万元
8,084元/㎡
5室3厅3卫 |
217-76-230-MT0909fk4LjDjjq09fE=
| 东南 | 2008年
和谐世纪202平202万元
和谐世纪
五华区
218-75-220-MjA0909f09fy
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-222-M09jAyL09fjDj09fjqE=
| 南向 | 2009年