首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
216-77-217-Mbb2a2aTb2E4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-221-ODkuMOb2aOb2aOoQb2==
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
217-77-216-Mb2aTb2ab2Ay
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-MTb2A3b2aLjDjjqEb2a=
| 南北 | 2016年
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
218-75-224-MTEb2b2a5b2a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-232-MTE2LjnjjqEb2b2a=b2a
| 南北 | 2016年
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
216-76-224-Mb2ab2TA4b2a
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-222-MTIb2a5b2aLjDjjqEb2=
| 南向 | 2007年
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
218-78-221-MTYb2ab2ab21
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
219-75-223-MTcb2wb2b2aaLjDjjqE=
| 南向 | 2007年