首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸艺城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水岸艺城129平108万元
水岸艺城
西山区 前兴路
218-78-218-MTA6e06e06e4
万元
8,372元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-218-MTI6e05L6e6e0jDjjqE=
| 南向 | 2007年
水岸艺城107平102万元
水岸艺城
西山区 兴科路
217-79-221-MT6e0A6e0y6e
万元
9,533元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTA3LjD6ejjqE=6e6e00
| 南北 | 2016年
水岸艺城170平165万元
水岸艺城
西山区 兴科路
219-78-220-MTY166e0e6e0
万元
9,722元/㎡
4室2厅4卫 |
226-75-231-MTc6ewLjDjjqE6e06e0=
| 南向 | 2007年
水岸艺城116.92平119万元
水岸艺城
西山区
218-76-219-MTE66e06ee05
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-M6e0TE2Ljnjjq6e6e0E=
| 南向 | 2007年
水岸艺城89平118万元
水岸艺城
西山区
216-73-223-M6e6e0TE6e04
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-ODku6e0M6eOO6e0OoQ==
| 南向 | 2007年