首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
216-78-216-M2e52e5Tk2ew
万元
8,085元/㎡
219-75-216-M2e5jM2e12e5LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-73-216-M2e52e2e5TIw
万元
1.04万元/㎡
221-73-222-M2eTE1L2e5j2e5DjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-79-221-MT2e5I2e5w2e
万元
1.01万元/㎡
224-73-225-M2eTE5LjDj2e5j2e5qE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
219-77-221-MTE1222e5ee5
万元
9,914元/㎡
227-73-232-M2eTE2LjDjjqE=2e52e5
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
219-74-220-MT2eA2e512e5
万元
8,926元/㎡
221-74-224-MT2eE3Lj22e5e5bjjqE=
| 东南 | 2009年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-75-220-O2e2e2e55TkuOQ==
万元
8,256元/㎡
217-80-224-MT2e5IxL22e5ejDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3室2厅1卫
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-77-221-N2e5D22e5ec=
万元
8,704元/㎡
218-73-226-N2eTQ2e5uMO2e5OOoQ==
| 西南 | 2010年 | 1室1厅1卫