首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-73-219-M1b11bfbfTIw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-221-MTE1Lj1bfD1bjj1bfqE=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-74-216-M1bf11bbfTIw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTE1b5L1bfjDjjq1bfE=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
217-76-222-MT1b1bf1bfE1
万元
9,914元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-226-MTE2LjD11bb1bffjjqE=
| 南向 | 2009年
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-78-216-M1bfT1bfA1b1
万元
8,926元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-M1bfTE3Ljbj1bfjqE=1b
| 东南 | 2009年
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-76-221-N1bf1b1bfDc=
万元
8,704元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-219-NT1b1bf1bfQuMOOOoQ==
| 西南 | 2010年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
223-74-218-OT11bfbkuOQ==1bf
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-MTI1bfxLjDjj1bfq1bE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
218-79-223-MTk1bfw11bfb
万元
8,085元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-216-M1bfjM1L1bjDj1bfjqE=
| 南向 | 2010年