首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎易·天景
7.9分
五华区 学府路 754号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼎易·天景235平190万元
鼎易·天景
五华区
218-78-220-MTk1010cc10w
万元
8,085元/㎡
218-80-230-MjM10c1L10jDjjq10cE=
| 南向 | 2010年
鼎易·天景121平99.9万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-73-216-O10c10T10ckuOQ==
万元
8,256元/㎡
217-77-224-MT10c10Ix10cLjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅1卫
鼎易·天景54平47万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-78-216-N10cD10cc10=
万元
8,704元/㎡
223-77-224-NTQuM10OO10cO10coQ==
| 西南 | 2010年 | 1室1厅1卫
鼎易·天景117.6平105万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
218-79-221-MTA10c10c110
万元
8,926元/㎡
226-74-223-MT10E3Lj10cbjjqE10c=
| 东南 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景116平115万元
鼎易·天景
五华区 学府路
218-79-224-MTE10c11010c
万元
9,914元/㎡
222-85-230-MTE2LjD10cjjq1010cE=
| 东南 | 2010年 | 4室2厅2卫
鼎易·天景119平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
216-76-221-M10c1010cTIw
万元
1.01万元/㎡
221-82-218-MTE10c5Lj10cD10jjqE=
| 东南 | 2010年 | 3室2厅2卫
鼎易·天景115平120万元
鼎易·天景
五华区 学府路754号
217-79-217-MT10c10cIw10
万元
1.04万元/㎡
219-87-224-MTE110cLj10cDjjqE=10
| 南向 | 2009年 | 4室2厅2卫