住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >学府路二手房 >鼎易·天景二手房
鼎易·天景 7.9分 五华区 学府路 754号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
鼎易·天景122平98万元
鼎易·天景 五华区 学府路754号
  • 216-74-221-O33669369Tg=万元
    8,033元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-78-226-MTIyL33669j369DjjqE= | 南向 | 2010年
    鼎易·天景89平75万元
    鼎易·天景 五华区 学府路754号
  • 219-77-218-NzU369=33669万元
    8,427元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-76-223-ODk33669369uMOOOoQ== | 南向 | 2009年
    鼎易·天景119平120万元
    鼎易·天景 五华区 学府路754号
  • 218-75-218-MTI36936369w万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-75-219-MTE336963695LjDjjqE= | 南向 | 2009年
  • 219-73-219-M36T369A1369万元
    8,926元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-76-230-MTE336Ljbjj369q369E= | 东南 | 2009年
  • 218-79-220-MTE363699136万元
    9,914元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-85-228-MTE2LjDjjq36936936E= | 东南 | 2009年
  • 221-82-227-OTkuOQ369=36369=万元
    8,256元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-75-220-MTI36369x369LjDjjqE= | 南向 | 2009年
  • 219-73-223-M36Tkw363699万元
    8,085元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-76-217-Mj369M336691LjDjjqE= | 南向 | 2010年
    鼎易·天景54平47万元
    鼎易·天景 五华区 学府路754号
  • 218-79-219-NDc336969=36万元
    8,704元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-75-225-NTQ36uMOOO369oQ=369= | 西南 | 2010年
    鼎易·天景115平120万元
    鼎易·天景 五华区 学府路754号
  • 216-73-221-M36369369TIw万元
    1.04万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-84-230-MTE1LjD369jj36q369E= | 南向 | 2009年