首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云上城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云上城69平78万元
云上城
五华区
217-77-224-Nzc46c4g=c46
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-226-NjkuMOOOoQcc464==c46
云上城70平69万元
云上城
五华区 建设路
216-77-218-Nc4c466jc4k=
万元
9,857元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-NzAuMOOOoc4c4c466Q==
云上城71平68万元
云上城
五华区
218-73-218-Nc4c46jgc46=
万元
9,577元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-221-Nc46zEc46uMOc4OOoQ==
| 南北
云上城108平100万元
云上城
五华区 学府路88号
218-75-221-MTAc4cc4646w
万元
9,259元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-Mc4TA4Lc46jDjjqc46E=
| 南北
云上城118平126万元
云上城
五华区 学府路
218-75-218-MTIc46c4c462
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTE4LjDc4c46c46jjqE=
| 南向
云上城135平145万元
云上城
五华区
217-73-217-Mcc464Tc46Q1
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-228-MTM1Lc46jDjjqc46E=c4
| 南北
云上城136平180万元
云上城
五华区 学府路
216-73-219-Mc4cc4646Tgw
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-232-MTM2c46LjDjjc4qE=c46
| 南北 | 2013年
云上城137平165万元
云上城
五华区 学府路
219-76-216-Mc46TY1c4c46
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTM3c46Ljcc464DjjqE=
| 南向 | 2013年